Сергей Жуков

Почему не несутся куры ?

Макс Ловягин

а ты им скипидара в одно место, так носиться начнут 🙂 а вообще петуха заведи) они ж как и все без мужика не могут

Анна Долгих

Вообще-то без петуха они тоже могут, как это не парадоксально. Просто яйцо получается не оплодотворенное. А почему ваши не несутся - может, маленькие еще?))

Сергей Пируев

На яйценоскость влияют несколько факторов: линька птицы, смена корма, качество корма, условия содержания, продолжительность светового дня, холод или жара, возраст птицы.