Яна Пушкина

на улице апрель а мои куры не несутся.

В:
Виктория :)

Саша! не переживайте, мои до недавнего-несли из 18курей-по 12-14 яиц. И это в морозы. И пусть люди не пишут что в темноте сидят. Как же тогда всю зиму неслись, когда я тоже их не выпускала. А сейчас они линяют и подготавливаются к следующей носке. Либо еще есть 1 причина-вы поменяли корм тот что для них был лучшим на хуже-У МЕНЯ ТАК БЫВАЕТ. как только корм поменялся, то естественно и яйценоска утратиласть малость. ХОТЕЛА ДОПОЛНИТЬ К НАПИСАННОМУ ТАК КАК УВИДЕЛА ЧТО ЛЮДИ ВАМ СОВЕТУЮТ И ОСВЕЩЕНИЕ И ВИТАМИНЫ-И ЭТО ТАК В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ. МОИМ Я НИКОГДА СВЕТ НЕ ВЫКЛЮЧАЮ (ДНЕВНАЯ ЛАМПА) И ВИТАМИНЫ ДАЮ (ПОПРОБУЙТЕ КАК МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ И Я ЭТО ТОЖЕ ДЕЛАЮ) -ДРАЖЕ "КОМПЛИВИТ"-ТОЛЧЮ И В КОРМ СМЕШИВАЮ. А ТАК СКОРЛУПА И ПРОЧЕЕ ТОЛЧЕНОЕ НАДЕЮСЬ ВЫ САМИ И ДЕЛАЕТЕ

Музыка Ливня

Освещение круглосуточное, витамины, мел и толченное стекло в рацион

Александр

Купите кальцемин--помогает

Екатерина Сизова

1. курам может не хватать света, в этом случае можно почаще выводить их на улицу или установить в курятник специальную лампу)) )
2. куры в это время линяют, во время линьки возможно отсутствие яиц) )
3. возможно что ваши куры отдыхают, то есть перерыв обычно бывает 1-2 нед, затем около 5-6 яиц в неделю от 1 курицы можно ждать (в зависимости от породы)
4. ваши куры могут быть слишком стары или молоды.. . курица 3-4 лет будет нестись заметно хуже чем в 1-2, или же в 1-2 у кур самая высокая яйценоскость, т. к в 7-8 мес как только начинают нестись у них могут яйца созревать не регулярно. УДАЧИ!

Ти
Тимур

Солнца не хватает, в темноте наверное сидят

Анна Горшкова

А вы им музыку классическую поставте они по по ней прутся, или пугайте, как забежите в курятник с топором и так им по Гестаповски через пять минут зайду с каждого по яйчку, или через шесть минут я буду из вас суп куриный готовить, и Привет им передайте от Кальтербрюнера.

Виктория Зотова

валенки им одень, холодно им в лапы

Иван Поляков

холодно еще заморозки по ночам