Домашние животные

как заставить кур нестись

http://webpticeprom.ru/ru/articles-veterinary.html?pageID=1190973310
Знаю, что для стимуляции надо посадить их на 2-3 недели на голодный поёк, минимум кормов, но витаминов должно быть в достатке. И световой день сократить до 7 часов.
А потом начать кормить полноценно и свет не меньше 14 часов.
Вот нашел сайт хороший для вас
http://pticevodam.com/str.php?zag=759940357
Анастасия Летенко
Лучший ответ
куры будут нестись если в курятнике будит светло круглые сутки, , если есть возможность разделите их на две группы всеже месяц нужно дать им отдахнуть. вот одни пусть сидят в темном курятнике друге в светлом потом поменяете.
Удлиннить световой день и давать им витамины
Петуха им дать.
Света """"
Купить им петуха
Лера Соболь
Кукурузой кормить, яйца будут крепкие, желток жёлтый. Ну и температура помещения, где они находятся, чем теплее/20-23 тепла/,тем больше несутся.
Пнули.... и она несется себе и несется...
расскажите им о ситуации в нашей стране и они пронесутся...
Наши курочки несутся постоянно, температура в сарае зимой от 0до 5 градусов тепла, све им включаем в 7 утра, выкл. в 10 вечера, кормим 2 раза в день, обязательно добавляяем витаминный премикс (рябушка, несушка, примол), отлично показало добавление рыбной муки (курам обязательно нужен животный белок), вода должна быть постоянно и ее должно быть вдоволь, подстилка--сухая солома, зольные ванны--круглый год (золу можно заменить песком), достаточно домиков, где курочки несутся. если все это соблюдать, то обязательно ваши курочки отплатят вам добром!
Увеличить световой день, ввести подкормки с витаминами
зимой больше света, корма и тепла,