Татьяна Мартынова

почему куры плохо несутся?

Дмитрий Кузьмин

зима, световой день маленький, витаминов не хватает-да и настроения нет ...

Роман Романов

Кормить попробуй

Наталия Честнова

плохо кормите да уж им холодновато пора отдохнуть.

Олег Меньтюков

Им нужен "как бы отдых"они несутся посезонно

Александр Монахов

подвесить репу в курятнике, чтобы допрыгнуть могли. белковой пищи больше, костной муки

Ма
Марина

либо порода кур такая, либо свет проводите в курятник, , тем самым искуствено увеличете световой день, либо дело в корме

Евгения Куркина

Мы даём толченые ракушки, несутся очень хорошо. Ракушки кончаются-- куры несутся хуже.

Оксана Маевская

Почему? Это вопрос не точный. Яйценоскость кур от многих факторов зависит: порода, корм, условия жизни, световой день, сезон года. Сейчас, осенью, обычный спад: смена времён года+сокращение светового дня. Наличие или отсутсвие петуха на яйценостность кур никак не влияет.

Dima Komartsov

Птицам нужен ультрафиолет. Какая у кур подсветка?