Doniyor Uz

Мои куры плохо несутся из 70 кур примерно 25 несут яйца. Помогите (ВНУТРИ)

им примерно 1,7 и больше, сегодня заметила что они дерутся на грибешке пёр нетуи своим клювом у друг друга дергают. У меня на них два молодых питухов примерно 1 год. И еше я х кормлю зерном и кукурузой и домашним отходом но у меня его не так уж много получается и ещё они целый день в огороде если честно уже травы нету и не успевает она расти. Если в друг кто-то из вас влияет хорошей информацией пожалуйста пишите буду рада и благодарна вам заранее

Дмитрий Зайцев

Не хватает микроэлементов.
Покупайте минерально-витаминную подкормку и давайте по норме.
Зола, песок, известь -обязательны на птичьем дворе.

НЕ
Наталия Ершова

Все вам правильно написали. Зима прошла, организм истощён