Bobur Qodirov

сглазили кур, не несут яйца. Что делать?

Соседка сглзила кур. Это уже не первый раз, в прошлый раз наседки не содились, а потом сдохли. В прошлом году цыплят несушек купили, выросли, хорошо неслись, пока не внучка соседки не спросила сколько яиц несут куры, но мы и сказали. Она бабки своей все передала, а та интересовалась все ходила, в итоге сглазила

Слава Дмитриев

Чтобы завистники не смогли сглазить животных и птицу, с утра пораньше обойдите трижды свой двор с пустым ведром, приговаривая заговор:

«Хожу, хожу, ворожу, ворожу, заговариваю, чтобы враги дел темных не делали, скот мой не сглазили, двор не урочили. Да будет так!»

Мария Репетенко

Стащите у соседки петуха

Елена Копаница

Охуительная история.
Сразу вспоминается средневековье...

Екатерина Лисицына

кур посадите на пост- дня на три - инфа должна быть в инете про это - должно помочь- мел курам- бабке по голове- на кур молитву- держа в руках- и предупредите петуха- не будут нестись- его в суп

Юрий Петрушин

...ндаааааааааааааа.... делааааааааааааааааааааа....

Кирилл Крылов

не слушайте никого, сглазу нет...

Елена Пастухова

оникс, ты рассказываешь как поднять штангу детально, но откуда уверенность, что у них хватит на это сил?)

Samandar Safarov

так а зачем они ходят к вам?