Игорь Захаров

Что мне делать? Меня сглазили??

Гуляла с подругой. К нам подошёл мужик погадал подруге по руке, а я отказалась. Он мне сказал "мастопатия" или "мастофатия" или "меопатия" короч ч не расслышала но что то такое сказал. Когда я переспросила "что? " Он сказал " нет нет ничего". Вот что это? Он меня сглазил?

П!
Просто !!! Душа !!!

Не думаю, что сглаз, но все таки. На будущее пригодится. Попробуйте способ наших бабушек, в деревнях до сих пор так снимают. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй. "

Ал
Алёнка

сглаз уйдет сам

Александра Фатикова

он вас напугал, судя по всему.
это не сглаз.

Зу
Зульфия

может быть и сглазил хотя бывают щас такие больные люди ходят сами не знают что говорят не берите грех на душу.
сходите в церковь все будет хорошо с вами

Саша Дроздов

снимать сглаз