Винни Пух

я глазливая сама себя сглазить могу что мне с этим делать

Андрей Дмитриевцев

Снять с себя глазливость. Встаньте спиной к окну, чтобы в зеркале, которое будете держать в руках, отразился лик луны. Делают это только в полнолуние. Говорите медленно, глядя прямо на отражение луны, а не на себя:
"Сватья Луна, гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет, глаз карий, глаз серый, глаз голубой и красивый. Будь ты, мой глаз, во веки веков неглазливый.
Как Луна меня не сглазила, так и я никого не сглажу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Этот ритуал делается однажды и на всю жизнь.

Макс Рухманов

Не бойтесь, что-то я не видел людей, которых,
кто-то сглазили. Только говорят об этом и только.
Так, что напрасно вы боитесь ничего не будет. Вот
увидеть, главное ничего не бояться.

Марина Слесарева

ya musulmanka i u nas perd tem,kak chto-to takoe skazat,naprimer kompliment ili xorowuyu novos govoryar Машааллах i togda nikakoy zglas nikogo ne beret,eto est v Korane