Игорь Пягай

А правда, что косоглазые всегда глазливые?

Денис Яньшин

Да знаю точно, мой хороший знакомый этим глазом видит астрал постоянно и может сглазить осознанно

Алексей Черняев

это их сглазили

Наталия Губанова

ох не верю я в эти суеверия))

Наталья Александрова

Не замечала никогда. Но, почему-то думаю, что это предрассудки. Такие же, как то, что толстые добрые)

Михаил Мороз

да! не понятно конечно как то взаимосвязано но люди имеющие врожденные уродства или нарушения в развитии имеют вот такую негативную силу .

Надежда Соловьёва

такая примета есть! Но сейчас многие детки ходят с косоглазием ничего лечат и не кого они не глазят .это от человека зависит.

Zh
Zhenek

что-то есть....

Елена Ильинова

в большей степени да

Михаил Беляков

Нет, не правда.