Религия, вера
что делать если тебя сглазили
Обратно наглазится))))))))))))))
Одевайте гермошлем.. на зад привязывайте пластиковую доску... на руки обязательно желтые резиновые перчатки... и резиновые сапоги... Вас спасут Психиатры!!)))))) В палатах.. вам будет спокойно и счастливо!)))))))))))))))))))))))))))))))
Не знаю, что Вы подразумеваете под понятием "сглазили", но могу привести примеры избавления от порчи. У меня два брата во Христе, бывшие атеисты поверили в Бога через практически одинаковое чудо, хотя жили в разных городах и не знали друг о друге. Они начали болеть и чахнуть. Врачи никак не могли помочь (один даже лечился в кремлевской больнице как партаппаратчик) и послали, как водится к бабке. Бабки не сговариваясь, сказали, что порча настолько сильная, что им не справиться, и помочь может только Бог. Они оба решили обратиться к Богу за исцелением и оба его получили. Один из них исцелился сразу после молитвы. Тогда уверовала вся его семья. Другой исцелился сразу после крещения.
Набить обидчику морду.
Сглаза не бывает. Есть такая, очень хорошая поговорка. КТО КОГО БОИТСЯ, ТОТ ТОМУ И РАБ.
Все зависит от вашего желания верить или не верить этой ерунде. Обычный гипноз.
сплюнуть
Наденьте шапочку из фольги на голову.
Заниматься постом и молитвой. Это похоже на школу молодого бойца с экстремальным курсом выживания. На самом деле, хорошо тонизирует и даёт сильную мотивацию в самосовершенствовании.
Не верьте в это. Встаньте под защиту Божью. Бог сильнее всех. Покайтесь, если чем то подобным занимались.
бить по глазам....