Дмитрий Шестовицкий

кто знает почему декоративная крольчиха вырывает пух? с кроликом не сводили, по этому она точно не делает гнездо для пот

с кроликом не сводили, по этому она точно не делает гнездо для потомства

На
Наталья

может, непорочное зачатие?

А*
Алексей *******

И что с того, что с кроликом не сводили? Если у неё начался брачный период, она может начать строить гнездо заранее, просто так, ещё до "общения" с кроликом.

Владимир Соседов

ну многие женщины брови выщипывают и эпиляцию делают.. . что тут странного ? )))