Св
Светлана

можно ли сводить кроликов разного помета но от одного крола? и можно ли потом сводить этих кроликов между собой?

Маргарита Митюхина

Можно, только готовьтесь к тому, что чем ближе будет родство, тем больше вероятность всякого рода уродств, в том числе внутренних органов и как следствие - нежизнеспособность этих потомков.

Александр

Да, только погугли про законы Менделя

Толик Етчик

можно но их дети будут вырождаться