Олег

можно ли сводить кошек если у них одна мама но разные отцы?

Айдар

Сводят концы с концами. Нельзя! Уродов наплодите. Прежде чем заниматься чем либо, знания получите!

Фа
Фарида

Такой инбридинг допустим только при выполнении комплекса условий: 1) мама представляет собой огромную племенную ценность, выигрывает выставки;
2) мама по возрасту уже не может рожать;
3) других потомков маминых родителей не существует;
4) ваши кошки так же представляют собой большую племенную ценность, признанную не лично вами, а экспертами;
5) отцы не являются близкими родственниками. Если хоть на одно из этих условий вы ответите "нет", значит, риск не имеет смысла.

Дана

Можно. К ветеринару. На кастрацию.

Kv
Kvil

будут котики-мутанты. однозначно-нет. вы от котят потом не избавитесь-никто не возьмет таких, вы топить их будете?

Ли
Лидия

нет могут родится "уроды"

Ол
Ольга

мичуринцы.... кастрируйте кошку и не играйте жизнями живых существ.
сводите... бабушку в кино - благодарить будет