Сергей Бар

я могу быть крестной своей сестре 1,6годовалой, у нас одна мама, но разные отцы? И что нужно для крещения, расскажите

мне 20л.

и обязательно ли нужен крестный?

Наталья Маслова

да, можете. а что нужно спросите в церкви

Victoria Eduardovna

можете, узнайте в церкви. крестный не должен быть вашим родственником а вот возраст какой я не знаю-для крестной

Ника Шпак

Можете, обратитесь в церковь, там все подробно объяснят. Сейчас почти во всех церквях крестные проходят две беседы со священником, где он разъясняет смысл таинства.

Medved

впервые слышу чтобы родная сестра была крёстной.... но я не сильна в религиозных тонкостях и потому лучше об этом спросить в церкви.