Сергей Евдокимов

что крестному отцу подарить на крещение малышу. . ?

ОК
Ольга Кудинова

Крестик или цепочку.

Галина Федорова

крестный отец дарит крестик, ну и можно еще что-то. например игрушку или что-то из одежды

Ibrahim Khalilov

квартиру

Роман Любимов

Крёстному отцу или матери ...ничего дарить не нужно.... Да вы бы хоть поинтересовались перед крестинами что к чему... а то такое впечатление что вы просто отдаёте дань моде....

Денис Дебердеев

Выучите молитву Символ веры. Ее читают крестные. И не просто заучите, а найдите "перевод", чтобы понять ее значение.

Дмитрий Искатель

Крестик, а если родители купили сами, то серебренную ложечку или икону святого в честь которого крестят малыша (или ангела хранителя)

Наталия Гончарова

Мой муж когда шел на крестины, то дарил золотой крестик, ну и купил погремушки. Точнее я ему здесь заказала http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx , люблю просто всякие забавные штучки, плюс качество отличное.