Все Будет Офигенно!!!.

могу ли я быть крестной мамой?

моя мама крестила свою племянницу, а теперь эта племянница просит меня быть крестной у ее дочки. Могу ли я крестить ребенка?

сижу с аккаунта мужа, так что не удивляйтесь)))

Абрам Бульбаш

Павел, я думаю, что Вы сможете стать только крёстным отцом.

Ма
Мауфия

Да, конечно.

Р.
Рушана ...

Я думая что да.

Ол
Ольга

Ходите на службы? Знаете Символ веры? Молитвы? Хотя бы "Отче наш" и "Богородице"? Читали Евангелие? Ходите к исповеди и причастию? Тогда можете. А кого крестила ваша матушка, к делу никак не относится.