Mariya Lubimaya

Можно поменять крестную маму?

Я предложила мужу взять крестной его сестру (сомневаясь т. к больше не кого было) , но не просила ее приглашать, а он уже пригласил она обрадовалась, а я как-то не очень. Мы с ней не общаемся и муж тоже редко с ней общается. И она не звонит даже и не узнает как дела у малышки в отличии от будущего крестного. Тем более она еще ребенка своей подруги крестить будет. Я хочу чтоб крестной моей доченьки была моя подруга. я ее с детства знаю, она будет хорошей крестной. в общем я не хочу чтобы крестной была мужа сестра, как объяснить это ей и мужу я не знаю. отказывать я не могу, боюсь что обидеться. крестная это же вторая мама, а я не могу доверить воспитание моего ребенка человеку с которым я почти не общаюсь. не знаю что делать, вот такая я безотказная плохая мама (( посоветуйте пожалуйста что делать. крестины через 2 месяца

спасибо за "ответы". если вы ничего не можете сказать путнего по этому поводу, лучше ничего не пишите

Джонатан Свифт

уйди от нее в крестный детдом

Valera Storogenko

Слишком много значения придаёшь. Это не вторая мама, это пустая отсебятина.

Федя Вася

да просто скажи, что подруга тебе ближе и все

Наталья Савицкая

КОНЕЧНО НЕТ! так же, как нельзя поменять биологическую мать

Яна

ты дура?