Андрей Николаевич

можно ли поменять крестного. т. е покрестить 2ой раз

Панфилов Сергей

тебя чё, прикалывает в купели купаться??

Олеся Ильина

крещение как рождение, происходит в жизни один раз

Нургул Каипова

А какой в этом смысл?..

Ди
Диана

Поменять крестных - не получится.
Крестить второй раз нельзя.

Символ веры ! .Верую во Едино Крещение во оставление грехов.. .

в Евангелии написано.. ."Один Господь, одна вера, одно крещение" (Ефес 4:5)

Крещение может быть только одно.

Если восприемник не интересуется судьбой крещаемого - поменять можно.

Для этого находите среди ваших знакомых верующего регулярно ходящего в храм и причащающегося человека....практикующего христианина.. .и просите быть.. .ну как бы.. .исполняющим обязанности крестного.

Такой вариант разумен. Если среди знакомых нет - поспрашивайте в вашем храме.

и ещё... християнки вопросы спрашивают у священника в храме, в крайнем случае на особливом, для ентого предназначенном православном сайте.. .а не идут на деревню дедушке на случайный ресурс сомнительного качества.. .

Можно ли креститься повторно ?

Remix Remix

Главное, чтобы Иисус стал крестным!! ! И родители были примером в вере и послушании!!!!

Альбина Макаренко

Шило на мыло....

Ее Е

А в чем вообще смысл вашего крещения? Для чего все это? Христос крестился, чтобы волю Бога исполнять, а вы?