Екатерина Черепашкина

Вот покрестили в рпц младенца и что делают "крестные" каждую неделю для его обучения Евангелию Иисуса Христа?

Кирилл Шитов

Скорее всего - бухают. Насколько я знаком с этим делом. Грудного-то чему они могут научить?

Нина Безрученко

Как правило, бухают и трахаются, ежели речь идет о "православной расее" )))

Андрей Азаренко

Кумовья водку пьют.

Га
Галина

Ждут пока подрастёт, а пока просто любят и дарят подарки)

На
Настя

Слава Богу сейчас РПЦ ввела курсы перед крещением для родителей и крестных!