Ма
Макс

Евангелия написали враги Иисуса Христа? Очень уж неприглядно про него написано...

Христос отрёкся от своей матери и своих родных братьев, с удовольствием принимал гулящих женщин, и жил за их счёт ( в евангелии так и записано ! "жил имением их" ). Довольно ?

Алексей Зуев

Похоже всю библию писали враги религий. Как и коран кстати.
И уж экспертизу на экстремизм эти книжки не пройдут 100%.

Ольга

Приглядись тогда к Кришне или другим "приглядным".
Мне и в Евангелии всё очень "приглядно".
Фарисеям с книжниками Он был не пригляден, тоже.

Евгений Воронцов

На заборе тоже написано. Но забор не является надписью и уж совсем не является тем, что означает надпись.

Алена Каплун

евангелия были написаны с определенной целью и кто там каким, якобы, был - глубоко было наплевать!...

Николай Кадушкин

Это переводчики с заочным образованием постарались. (Ни к кому ничего личного).

Людмила Кузьмичёва

Все книги писали люди. Они судили и писали видя все со своей колокольни.

Зинаида Бойко

Да, возмем США, Великобританию, и СССР, соберем Ялтинскую сессию, и решим написать новую веру: "Новый мессия святой Гитлер", Будем поклонятся новому богу на равне с Иисусом Бог Гитлер. . .напишем про него МАйнф камф, типа библии. . .и начнем поклянятся....

Кристина Кхетрару

Со всей откровенностью. Но символически и образно.

Алексей Самарин

Хотели опорочить Его честное имя, поэтому войны до сих пор продолжаются

Екатерина Турчанина

Правда всегда неприглядна для врагов евангелия. а друзьям евангелия нечего стыдиться, а разуметь почерк сатаны и тех кто ему служит.

Светлана

Привел бы тогда примеры уж.. . А так просто вброс.

Евгения

это вырвано из контекстов.
почитай отца и мать своих.