Геннадий Савченков

Можно ли поменять крестную?

Я предложила мужу взять крестной его сестру (сомневаясь т. к больше не кого было) , но не просила ее приглашать, а он уже пригласил она обрадовалась, а я как-то не очень. Мы с ней не общаемся и муж тоже редко с ней общается. И она не звонит даже и не узнает как дела у малышки в отличии от будущего крестного. Тем более она еще ребенка своей подруги крестить будет. Я хочу чтоб крестной моей доченьки была моя подруга. я ее с детства знаю, она будет хорошей крестной. в общем я не хочу чтобы крестной была мужа сестра, как объяснить это ей и мужу я не знаю. отказывать я не могу, боюсь что обидеться. крестная это же вторая мама, а я не могу доверить воспитание моего ребенка человеку с которым я почти не общаюсь. не знаю что делать, вот такая я безотказная плохая мама (( посоветуйте пожалуйста что делать. крестины через 2 месяца

Юл
Юлия

а зачем воспитание доверять? у меня вот у старшего сына тоже крестная - подруга (на тот момент самая лучшая с детства была) и что в итоге? сейчас мы вообще не общаемся. Какая разница кто крестный? ? ?Сестра всё-таки есть сестра.. . а подруги приходят и уходят

Тимофей Мешков

да пусть будет, я от своей тоже не айс золовке то, еще та придурочная, но раз крестный был с моей стороны то взяли его сестру крестной.