Ольга Ширяева

У человека считается одна крестная, и один крестный!! ! А их жена и муж кем приходиться?

мой парень говорит что они считаются тоже крестными! ! кто может ответить? и кто знает точно?

так ребенку кем приходяться?

для ребенка кем приходяться супруги его крестных?

Ой
Ойбек

Они между собой кумовья, их супруги никем не приходятся.

Денис Шмаглиенко

Ни кем не приходятся! Так и будет жена крестного тетя Валя и т. д))))

Garry Smile

ни кем))) крестная и крестный это духовные родители. а их родственнику совсем не при чем)