Юлия Дунаева

У крестной родился ребенок...

Мальчик Димка ему 2 месяца она приехала к нам на 1 месяц пожить с ребенком. Сейчас осень и подскажите пожайлуста она не опытная у нее первый ребенок, и она не знает тепло одеть ребенка или чтобы не было жарко? ? Дома у нас не холодно я в футболке хожу а ребнку 1 месяц подскажите что такого на него надеть можно?

Марина Андреева

на ребёнке обычно должно быть на одну одёжку больше, чем на взрослом. Современные врачи не рекомендуют одевать чепчики и накутывать малышей кулём. Просто целуйте его почаще в носик, так можно определить не мёрзнет ли малыш.

Katerina V. Kulikova

Распашенка, и две пеленки, можете шапочку натянуть.. . Либо костюмчик если не пеленаете с носочками