Рустам Бафоев

Токсикоз у кошек

Доброго времени суток, у меня кошка породы британец, не так давно ей стукнуло годик и она загуляла, мы отвели её к той же породы, все вроде получилось у них с горем на пополам, после того она перестала подставлять попу всем но ведет себя странно, грустная, иногда рвота, а теперь вопрос? Бывает ли у кошек токсикоз????

Анастасия

Нет, не бывает.
Заразилась ваша кошка чем-то от кота.

Любочка

Бывает.
Вязка, я так понимаю, не зарегистрирована, значит, котята родятся двориками?

Ма
Маша

Не бывает токсикоза у животных! напротив повязаное и беременное животное более веселое, хорошо кушает!. А рвота очень серьезный признак, срочно к вету.

Ок
Оксана

рано повязали кошку, да может быть такое состояние, но в все же лучше показаться ветеринару

Ан
Анастасия

Скорее ваша кошка от кота болячку подцепила.. . Раз кот вяжет всех подряд, это не удивительно.