Анна Петрова

валерьянка для кошек, вреда?

щяс увидел тему где написанно, что валерьянка для кошек не вредна, и просто веселит кошку, её после валерьянки хорошо, но только если дать понюхать одну капельку! это правда, не вердна валерьянка?

Lubov

лучше не давай, валерьянка действительно действует на кота, как наркотики на человека. после того, как вы дадите ему валерьянку, в организме кота. произойдет сбой, вскоре, ваш кот будет её просить, всегда. нет. не надо портить кишечник и мозг котика, если вы его любите!

Юл
Юлия

это как наркотики для человека

Катерина

валерьяна убивает им психику. сам видел как кошак залипал или ловил глюки от ломки. не советую так играться с живим существом

Виктория

Не превращай кота в наркомана

Кр
Кристина

нет только хороша но им башню сносит!