Ирина

АШАНОВСКИЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК. НЕ ВРЕДЕН ЛИ ОН?

Ольга Смирнова

Может, и не сильно вреден, но бесполезен однозначно. Сами поставщики такие корма для гипермаркетов так и называют-"корм для бакалейного отдела".Вы никогда не обращали внимания, что корма премиум и супер-премиум класса там не продаются? А эконом- он и в Африке эконом.

Ирина Нуйкина

Я Ройял Канин беру...

Arsen Gevorgyan

Вредит, а ещё вредит "Вискас".

Лёша Я

Едят его очень неохотно, но поноса и блевоты не замечено.

Андрей Смирнов

Вреден, не хотите лечить кошку - не кормите таким говном.

Антон Кузнецов

называется как? это под маркой каждый день чтоли? думаю так себе