Olga Zala (Соловьева)

Чем кормить бездомных кошек? Чем кормить бездомных кошек? Из кормов, чтобы было и не очень дорого и качественно

ИЗ КОРМОВ, типа пурина

Ольга, а ты купишь мне квартиру?

На стерилизацию, а потом обратно? На улицу?

Наталья Усачёва

проплан роял канин хиллс эукануба

Наталья Пашко

А вы хотите их хорошо кормить, чтоб они лучше размножались? Лучше на стерилизацию деньги потратьте.

Я думаю, кормить безнадзорных животных качественными кормами бесполезно - они все равно до того возраста, когда вылезают болячки от вискасов, не доживают. Раньше погибают под колесами машин, от собаки ли злых людей, или отравиться чем-то на помойке.

____

Хотя бы количество этих несчастных животных не будет увеличиваться.

Сергей Журавлёв

"Хиллс" и "Роял канин" обычно самые недорогие из хороших кормов

Галина Иванова

У нас народ Вискасом кормит - и ничего. А в этом году вообще аж какой-то пик размножения, причем рыжих. Может, это Вискас так на них влияет? 🙂

Татьяна Ким

ведро каши + банка тушёнки...

Иван Иванов

такие добряки прям, возьми да забери себе этих бездомных кошек. а то в подьезд не зайти из-за таких святош- лишайные коты эти сидят. Н уты же где-то живешь, так возьми да забирай, или твой дом в подвале? такие как ты кормят, а нои потом срут да ссут в подьездах и своими лишаями пугают, что хрен выйдешь из подьезда. достали

Андрей Новиков

Хлебушка с молоком

Сергей

Если есть возможность нужно их отдать в приют. там их пристроят полечат итд

Андрей Семенков

Вареная курочка. Молоко НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ им не давайте! Ну разве что только котятам, так как у взрослых кошек и котов просто - напросто НЕТУ в желудке ферментов переваривающих молоко. Конечно, изредка молоком даже уже взрослых кошек и котов кормить можно, ноя увренна в том, что старые бабушки живущие без интернета, наверняка всего этого не знают, и поэтому очень часто подкармливают даже взрослых кошек и котов молоком! А насчет корма.... Чем дешевле корм, тем он хуже. Врят - ли вы найдете одновременно хороший и недорогой корм!... Обычно всегда так: Либо вы покупаете довольно таки дорогой корм ( Примерно 40 с чем - то рублей за один пакетик влажного корма (Ну, или 150 - 200 с чем - то рублей за одну упаковку сухого корма. ), или же покупайте дешевый ( Ну или же ОЧЕНЬ дешевый корм ( От 10 и до 20 рублей. ) корм за 20 и до 30 рублей, но плохой, так как большинство кормов до 30 рублей - это эконом класс кормов. В них зачастую входят или же ( И. ) отбросы от тел животных ( Рога, копыта и т. д. и т. п. ), или же ( И. ) какие - нибудь вредные для животных химические прибавки ( Добавки. ) или же ( И. ) вещества. Вот два САМЫХ ОПАСНЫХ И ЯДОВИТЫХ корма на всей планете для кошек - Это Вискас и Китикет. Чуть менее опасен и ядовит ( Но его так же НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ давать кошкам! ) - Фрискас. Я даже считалочку одну знаю по поводу этих трех кормов - Вискас, Фрискас, Китекет - жить той кошке до трех лет!