Домашние животные

Чем кормить? Чем кормить бездомных кошек?

Татьяна Туманова
Лучший ответ
Анастасия Лапченкова Да, чтобы их же и отравить. Понимаю, бездомным кошкам и я бы не покупала дорогие корма, но не вискас же. Стоит подороже каких-нибудь шей, а вреда от него сколько...
Светлана Мельникова Whiskas плохой корм! Это отрава! Felix и то лучше! 21 р стоит не так уж и дорого!
Девушка-Вам .по вашему же миру, 22 года

Отчего такой странный вопрос- берет свой кошелек с денюжками, идете в магазин и хоть корм сухой. хоть мясо сырое и вперед
Я регулярно кормлю дворовых кошариков. Все, что остается от обеда/ужина, но, разумеется, мясное или рыбное. Остатки курицы (кожа, мелкие косточки) , мяса из супа.
Отдай свой обед
Ядом. или берёшь с себя мясо и ливерку вырезаешь и им корми. . кастрюличница
Зи
Зиба
@** L A R A **@ А та женщина которая яд котикам предложила, наверное либо психически не здорова, либо у нее нет мужчины, откуда столько злости, может она чем-то обделена
И главное зачем?
Не кормить вообще! Почему? Чтоб не увеличивать ещё большее поголовье бездомных кошек. Лучше вози их по одной и стерилизуй.
Алина Котова
А в чем проблема? Купи легкое и отвари, нарежь кусочками, можешь мяса сырого купить, можешь колбасы ливерной, можешь рыбы купить мелкой, можешь корм для кошек. Только не забудь после себя убрать, у нас так кормят кошек, что уже стоит перед домом 3 кастрюли, куча мисок, костей, какой-то гнилой еды, пакетов и один сплошной срач.
А еще лучше, если так хочешь им помочь, отлови их всех, стерилизуй в клинике, чтобы они не плодились, чтобы их дети не вынуждены были жить в подвалах на улице.
Инна Лебедь
Людмила Картавцева покорми их вискасом мой сын кормит свою муську
А подробнее опишите вашу ситуацию!
Сварите им покушать! Каша или борщик.
другими бездомными кошками
вари им овсянку с килькой или любой другой мелкой рыбой, и сытно и полезно не какой-то вискас...
Свою жрачку отдай.
P.S. - ты мне так же отвечала, так что хлебай кашу дальше
Можно сосисками, все кошки и коты любят их !
давать мясо, яйца.
Я кормлю Томасом у нас он стоит рублей 10 за влажный пакетик
Сухой корм китикет купи. Большой мешок. Стоит недорого, а кошки жрут за милую душу.
они едят все
Lika Lika
Токтокан Абылова Ошибаетесь. Даже бездомные кошки не все едят.
хлебушком )))))