Домашние животные

Доброе ли дело кормить бездомных кошек?

Конечно! И кошек и собак) Вы поставе себя на их место, вы голодны и вас покормили) И кошкам приятно и вы доброе дело сделали) ) Побольше бы таких!
Татьяна Пигарева
Лучший ответ
Нет. Возьмите хоть одну кошку себе, дайте ей нормальную жизнь : стерилизуйте, прививайте, кормите и заботьтесь - вот это будет доброе дело. А подкидывать подачки - это скорее не добро, а зло, потому что кошки все больше плодятся, живут в холоде, грязи, инфекциях и в конце концов гибнут.
Да. Уж лучше, чем бомжу, ибо эта пьяная сука всё равно пропьёт.
Алина Морарь
нет.
ты же их покормишь, они выживут и расплодят еще больше бездомных, которым будет хренова жить.
так что ты только плодишь несчастных
Лилия Агишева
С одной стороны доброе, с другой нет..
Да, без вариантов!
Лиза Картина
сижу я в своей машине в центре Москвы, в районе Смоленской площади в старом дворе идёт пожилая женщина, прилично одетая и за ней идёт свора собак и кошек, она подходит к мусорным ящикам, одевает перчатки и начинает выкидывать все съедобное и эта свора спокойно начинает всё это кушать, когда еда кончилась и они пошли дальше, я поехал за ними, там всё повторилось, после этого я всегда подкармливаю
лучше бабушку через дорогу переведи
Да я иногда что остаётсяот еды своей кошки или корм какой домашний или покупной выношу им
Думаю да! Кошки даже бездомные нуждаются в любви !