Домашние животные
Чем вы кормите бездомных кошек?
Ничем. У нас в частном секторе их нет. Свою подобранную кормлю Стаутом.
ничем
Не кормлю. У нас соседка подобной благотворительность занимается ...От двери подъезда в итоге постоянно разит котовьей мочой, каждые пару месяцев у подъезда в ожидании жрачки появляются новые беременные кошки взамен внезапно исчезнувших. Вот утром 1 января утром вышла с собаками гулять и прям у подъезда раздавленный машиной котенок одной из кошек ...Заряд позитива на весь год ...Не понимаю я такой благотворительности ...Привыкают, плодятся, трагически умирают ...Хочешь помочь бери домой под свою полную ответственность! А это ...
Иногда сбываю им мясо, если моему коту не понравилось
Ничем. От этого больше вреда, чем пользы
Картошкой, хлебом, молоком. А вообще что есть. У меня дома четыре кошки и три собаки. Сначала я их тоже кормила на улице, потом забрала домой.
Паучами (корм в пакетах) обязательно в желе, т. к. соус растечется. А корм в желе - кошка скушает и мясные кусочки и само желе. Зимой очень удобно.
Если паучи в соусе - это надо миску ставить.
Сухим кормом лучше не кормить, не для этих кошек предназначен. От него пить очень хочется, а бездомным питье тяжело найти.
Если мне лично не очень холодно, то я ношу блюдце с молоком, сметаной и пр. Стою и жду, пока скушают, чтобы убрать. Все равно оставленные миски пачкаются, сдуваются ветром.
китикетом, хлебушком
Китикет покупаю и отдаю им все что не понравилось моим котам.
Дешевыми сосисками или ненужным кормом, который от моих котиков остаётся)
Иногда корм покупаю, на обратном пути из магазина идем с ребенком, кормим. Сосиски, колбаску из окна кидаю....