Домашние животные
А вы хоть иногда кормите бездомных кошек мирно сидящих у вашего подъезда?
Кормим и кошек и собак
Анна Спирина
Аля, я ваш друг отныне
Зачем? Там и без меня их кормят. Потому они и преумножаются в геометрической прогресии. Пока еда есть надо размножаться!
Нет, у нас бабок сердобольных хватает. Сами себе вменили в обязанность сваливать свои помои перед входом в подвал . Кошки у нас не привередливые - жрут и плодятся в геометрической прогрессии . Еще года три назад только одна кошка в заброшенном гараже напротив дома рожала регулярно, котята быстро исчезали с улицы ), кошка была отличным охотником - один раз на крышу гаража ( там дырка - вход ) тащила ворону, размером с себя )/Одна бабка - маньячка тоже - пришлось раз наблюдать, полезла на крышу со своими помоями ...
Короче, кормить кошек - большая придурь. Особенно в теплое время года. Им нормальной еды хватает - мышей, птиц, крыс . И рождаемость согласно наличию корма.
Благодаря бабкам, грязь и табуны ленивых кошек и жирных крыс ...Плюс зараза и блохи.
Кормлю собак.
Кормлю, конечно! Но не на улице. А беру домой, отмываю, блохогоню, глистогоню, откармливаю, стерилизую, фотографирую и нахожу хороших хозяев. Не дело кошкам по улицам шастать, инфекции разные распространять и увеличивать поголовье бездомных животных.
От бродячих кошек блохи только у самих этих кошек))))) Какой же глупый комментарий от SDI=))) То, что названо в нем заразой - тоже опасно только для самих этих кошек. Если у кого-то гуляет домашняя кошка - прививки обязательное дело в любом случае (не важно контактирует ли она с другими). Такое ощущение, что известен хоть 1 факт заражения человеком, н-р, панлейкопенией или блохами от кошки))))) Человеческой глупости нет предела)))
Я всегда кормлю кошек!!! Специально хожу и кормлю. А если нет с собой еды - пойду в магазин и вернусь с кормом к кошке/коту.
Люди, будьте добрее!
Ага... Сердобольные бабушки уже постарались. Теперь вокруг подъезда ходят вечно беременные кошки, орут коты. Кругом грязь от корма и воняет кошачьей мочой.
Если я хочу помочь кошечкам и собачкам, то прихожу в приют. Отдаю корм, подстилки и т. д.
Никогда не оставляю еду у подъезда. И так все кругом обоссано и обосрано. Отношу на помойку, высыпаю у бачков. Там и кошки, и голуби с воронами подъедаются.
Я бы их кормила, но кошки привередлевые им мясо, рыбу надо давать чтобы съели.
Анна Спирина
Да бездомные и каше засохшей рады будут