Домашние животные
Вопрос владельцам кошек. Чем кормите своих кошек? Что предпочитают есть ваши кошки?
Проплан для стерелизованных, предпочитает сырое мясо.
Мясо в сыром ввиде, курятина, творог, кисломолочка, овощи, иногда рыба...
Мои кошки едят корм сухой Пронатюр, мясо любое ,
рыбу не часто, творог, молоко . Печень варёную едят но. я её редко покупаю.
Сырое мясо, субпродукты, кошка любит чередовать говядину с курятиной - что то одно долго есть не может и не будет. И сырые яйца! Это её наркотик! Открывает холодильник и сбрасывает с полки угощение себе сама если хозяева забывают =) Печенку едят, отдают предпочтение вареной. Печень единственное что я им варю и мешаю с овощами или горсткой отварной гречки. Уважают ряженку. Пытаются нахлебаться молока при возможности, не пугаясь последствий. Кефиру говорят в основном решительное фи!
Что даю, то и жрут. Сейчас всем холистик go natural, периодически сырое мясо, младшему нежирные сливки + пророщенный овес.
Печень не любят. Едят немного. Куриную. Еще сердце и желудки - каша у нас такая иногда на ужин вместо сушки.
Мясо с субпродуктами, сухой корм Applaws. Печень даю вареную. Едят не очень хорошо
Китикетом, Вискасом и мясом. Ну бывает и творогом.
Людмила Труникова
Не повезло кошке с хозяйкой ...
Сырым мясом кормлю, травой, сливочным маслом, сыром, рыбой, печенью, иногда покупаю консервы цезарь . Предпочитает корм .
Nina Zimovnova
А печенью кормите?
Можно кормить всем всё что для кошек : корм и т. п. только кроме Вискаса. этот продукт низкий по качеству и почитайте в форумах что пишут. Я читала котёнок даже умер... Только кормить всем в ограниченных количествах.
Свою красавицу кормлю пуриной. Иногда кошачьи консервы и немного сметанки.
Nina Zimovnova
А свиную печень даёте ей?
Я кормлю котиков домашней едой. Сечайс корма пошли ужасные. Мои едят творог, фарш, мясо сырое даю, рыбку бульон, иногда яйца им варю, ну и конечно молоко
Nina Zimovnova
А печёнку?
Ветеринар посоветовал Проплан Дерма Плюс, Проплан НА. кот ест с удовольствием
что сама кушаю, то и даю
Hils
РЫБКУ С ВОДОЧКОЙ!