Светлана Романихина

Вреден ли корм proplan? Я хочу узнать вреден ли корм proplan для кошек.

Лариса Скобелева

Вообще корма вредны любые потому что бывает такое что коты и собаки подсаживаются на них и больше не чего не едят и из-за этого меньше живут. Ну а если кошка приучена к корму то нужно смотреть по породе
.

Кристина Морарь

Корм для котофеев подбирается индивидуально, путём постепенного перебора оных. Но, в целом, правило одно: берём корм верхнего класса. На мяу. ру полистайте форумы, там у спецов поспрашивайте. Я например брала конский рояль, но обязательно не русского производства.

Ольга Трущенко

Нет не вреден! Но может быть такое, что кошке такой корм не подходит.

Женечка Павлова

нет не вреден! проплан корм суперпремиум класса

Александр Сергеев

не знаю. как для кошей, а мои немки сидят именно на Про Плане