Наум Извольский

Какая у вас любимая порода кошек?

Нинок

Выпотрашенная и сваренная в кастрюльке.

Анна

А мы любим своего старичка сиамского окраса ...

Анастасия

В кошачьих породах не разбираюсь, поэтому говорю так, вислоухий дымчатого окраса и с карими глазками. . У них шерсть не гипер длинная как у перса, но и не лысая

Настя

ориенталы, тащусь от них.... ) чисто эстетически ( у самой собака )

Ксения

..обычный беспородный. . но красивый..).... они очень умные....

Екатерина

Подобрыш уличный. Самая неприхотливая и сообразительная порода животных, не только кошек, но и собак.