Юлия Лысенко

какая ваша любимая порода кошек?

Же
Женечка

Я к кошкам в принципе равнодушна, но один раз на выставке видела абиссинскую кошку - вот это красота! Безумно хочется завести такую, но дома уже живет кот, спасенный в детстве от ворон.

Юличка

Мейн кун, Сибирская и Норвежская лесная.

Сергей

Британская короткошерстная-номер один!

Ирина Архипова

Люблю невских маскарадных и мейн-кунов

Юлия

Сибирская:

Курильский бобтейл:

Сомалийская:

Норвежская лесная:

Турецкая ангора:

Максим Драпов

Русская голубая.

Евгений Сергеевич

На кой вамм породистые. Если хотите возьмите нашу русскую. Самая умная. обоятельная и бесплатная

Ирина

персидская

Maral Iskandarova

Я 2 года выбирала породу кошки. И вроде уже хотела ориентала брать. Люблю восточных кошек. А на выставке увидела абиссинов. Поняла, что или такая-или никакая. Причем до этого я и знать не знала, про такую породу. Теперь у меня мальчик аби.

Светлана Мишенина

Двортерьер-лучшая и самая преданная порода кошек, собак, птиц, рыб и всего живого)

Olga Belikova

я люблю смеси экзота папаши и с британской мамаши и что б мамаша была смесью с британской и ангорской это у меня кот такой очень красиво получается

Елизавета Фролова

мейн-кун!) ) еще нравятся сибирские и норвежские

Сергей Васильев

лысики, мейкуныы персы шотландцы дворянки, а вообще все по разному

Андрей **********

Персик. Просто обожаю этого красавца.

Анна Чупринова

Персы и тайцы)

Алла *******

Сиамские)))

Азад Гейдаров

За окном сидит, породу в тайне держит но любим-ы-ы-ы-ы-й.

Анатолий Степовой

Мейн-кун или бенгальская а вы с какой целью интересуетесь? Кошку завести хотите?

Евгений Шмендель

Ангорская, Бенгальская, Британская. Это самые красивые кошечки .

Denis Vakylenko

Вообще мне все кошки нравятся, но само ближе к сердцу Сноу-шу.