Екатерина Становова

ваша любимая порода кошек. кто они ?:)

Екатерина Королькова

Вообще все кошки нравятся, кроме голых.
Но самые любимые - тайские, потому что когда смотришь в эти прекрасные голубые глаза видишь человеческую душу.

Техотдел Вчдр-2

мейн-кун, потому что большие и пушистые !

Антоха Канавин

Ну у меня все любимые, а самые уж любимые это Британские, Сиамские и Персидская.

Анастасия Логинова

Британчики и обычные дворики)))...

Наталья Васильева

Мейн-куны-люблю больших животных. И канадских сфинксов.

Дмитрий Крутиков

Русская голубая, и Мэйн Кун.

Улан Бектемиров

Люблю британцев, наверное из за того что у самой такая)
Египетская мау, абиссинская, сибирская

Vitaliy Petrenko

Ангора, ангора, самая любимая - белые, пушистые, аристократы до кончиков лапок.

Любовь Примаковская

Самая красивая кошка -это породы Саванна) А еще обожаю обычных котиков в полосочку, самые милые, на мой взгляд )

Роман Пушкин

британцы