Ольга

как называется эта порода кошек?

Ев
Евгения

Метис персо-гималайской породы.
Как его называют - полковник мяу, но официально - это не порода и бог знает, будет ли ею.

http://ria.ru/analytics/20140131/992399017.html почитайте.

Ол
Ольга

Вверху Полковник Мяу, а снизу кролик какой-то 😄

Лю
Людмила

на первом фото полковник Мяу и хотя он и похож на перса колорпойнта, хозяйка подобрала его в приюте для гималайских и персидских кошек, и никаких данных о его родне ( и документов о породе, конечно же тоже )

Ольга

На верхнем фото Полковник Мяу. . помесь гималайской породы и перса.
А нижнее очень смахивает на фотошоп. . мысленно уберите шерсть и представьте какие у него УШИ. . любой кролик позавидует)