Наталья М

Что это за порода кошек и сколько они стоят?

Св
Светлана

Это кот Снупи, известный на весь мир, породы экзот. Примерно кзоты стоят от 20 до 40 тысяч рублей (смотря в каком питомнике брать) . Экзотов по другому называют "персами для ленивых", это персы, но с короткой, бархатистой шерстью. Самый хороший питомник экзотов: Olis Kis.
Жедаю удачи в разведении кошек.
С ув. Киса Мурлыкина (обращайтесь ещё,на все вопросы отвечу)

Ок
Оксана

Экзотическая короткошерстная.
Этого кота (как уже сказали) зовут Snoopy
Порода дорогая. Котенок стоит около 1 000 $ (приблизительно 30 000 рублей)

Елена

Экзот по кличке Снупи, наберите в поисковике.

На
Наталья

Экзотическая короткошерстная