Юлия Большакова

кошек пора отсаживать?

вчера (1й день вместе) все сутки кошки мои закрытые в одной комнате сношались как кролики. сегодня кот вроде мурчит, у кошки еще идет прозрачная жидкость, но одни друг к другу интереса мало проявляют, за исключением того что умывают друг друга. их что уже пора рассаживать? и как я понимаю это еще не факт что кошка беременная?

Ол
Ольга

Дайте пожить животным с удовольствием, раз уж вяжете ))) Агрессии нет? тогда не вижу необходимости рассаживать. Мы свою вязали 6 раз - отвозили к коту на 3-4 дня, все время они были вместе.