Владимир Фалеев

Кореллы выскубывают перья своим птенцам. Бьют. Что делать? Отсаживать от родителей?

Ел
Елена

Ох это потому что вы не правильно содержите птиц
Вам теперь нужно обращаться за помощью к заводчикам на форуме для попугаев, чтобы спасти птенцов
есть группа вконтакте Волнистые попугаи Там запрещенно спрашивать о размножении, но если попросить помощи у админов, то они могут помочь - птенцов то жалко

Наталья

Возможно птицам не зватает минерального питания. Какую минералку даете? Достаточно ли источников серы.
Попробуйте добавить в минералку ветеринарный препарат серы или кормовые дрожжи (можно и кошачьи) . Еще можно добавить к разиону отваренную до полуготовности брокколи или цветную капусту. Можно добавит в мешанку немного корма для ручного выкармливания попугаев.
Кроме того (не вместо того) могут помочь и "игрушки-растрепушки", например кисточки из сизалевых веревок или мешковины, веточки ивы, яблони.. . Короче что-нибуд для того, чтобы "клюв занять".