Машенька Лютенко

Нашли птенцов, примерно 2 дня как вылупились. Голенькие без перьев подскажите как их выходить . чем и как кормить ?

Настя

Вы их не нашли, а убили, забрав от родителей и принеся домой.

Св
Светлана

Откуда вы знаете что 2 дня назад? Где мама? Варите куриное яйцо. Достаете желток, разминаете, добавляете кипяченной воды, доводите смесь до состояния сметаны. Зубочисткой слегка постукивая по клювику чтобы птинец его открыл по микродозе кормите. В районе зоба появится шарик. После этого прекращаете кормить. Это нужно делать по мере уменьшения этого шарика. где то каждые 1-2 часа.

Ri

срочно срочно их в зоопарк и ли в другое место (ветеренарная клиника) они долго не выжывут или надо отнести их туда откуда взяли ннемедленносами вы не сможите им помочь

Надежда

мясо мелкими кусочками, яйцо сваренное вкрутую и много тепла. настольная лампа подойдет, а так врядь ли выживут.