Ирина Лагутина

нашла сегодня трех птенчиков воробья, по виду вылупились дня два, три назад. чем кормить? как часто?

Елена Гребенникова

кто тебе биологию в школе преподавал? двойка твоему учителю биологии.. что не научила тебя слетков руками не трогать и убивать их своей сердобольностью. .
теперь они несколько дней будут дохнуть у тебя мучительной смертью от голода и несварения...

Евгений Дёмичев

Ничем, считайте, что они трупы.
Отдайте кошке.
Природа миллиарды лет прекрасно справлялась без Вас, и дальше сможет обходиться без Вашего "участия".

Ир
Ира

Сходи в зоомагазин и скажи продовцам свою ситуацию, может они могут дать тебе корм для птиц?

Саня Sav

отварное яйцо перетереть на мелкой терке и слегка добавить водички, чтоб кашица получилась со шприца капать в клювик. И конечно водичкой понемногу подпаивать

Наталия Кудинова

Обратитесь на форум Mybirds.ru, выложите фото птенчиков. Вам подскажут, как правильно кормить и выхаживать.

Юля Пархоменко

Ты вероятно неправильно определила их возраст, ведь птенцы у воробьев давно вылупились и вошли во взрослую жизнь,
Родители их летать учат--- сажают на землю и следят за ними, некоторое время они только бегают по земле, а потом начинают летать, Наверное ты поймала именно такого.
Я тоже в начале лета ловила их, но интирес прошел.

Если бы они вылупились дня три назад, они были бы лысыми и слепыми, и в первую ночь подохли от голода и переохлаждения.

Наум Извольский

кормить как можно чаще комарами, мухами . кузнечиками без лапок и кусочками червяков.... зерно и хлеб не давайте, погибнут. . можно иногда по-немногу давать желток из отварных яиц и творог

Юлия Кузнецова

Очень рекомендую обратиться на специализированный форум Птиц. ру

И не тратьте время на пустую болтовню здесь...