Мария Таранова

Чем и как кормить птенца коршуна? Нашли малыша на улице

Алёна Валерьевна

Кормить любым мясом (кроме свинины) , если есть возможность - давай живых мышей, чтобы сам учился раздирать, можешь даже рыбье мясо давать, в природе коршуны и дохлую рыбу подбирают. А вот на счет выпустить - так это теперь навряд ли. В Красноярске есть зоопарк? Или какая-нибудь станция (кружок) юных натуралистов? Попробуй пристроить туда. А в природе сдохнет.

Odilbek Khudaynazarov

Я так предполагаю, что очередной слёток черного стрижа?
Ваш "коршун" выглядит так?

Алина Тихомирова

это стриж - каждый год этих "коршунов" подбирают- не разу не одного не выходили "доброжелатели" не трогайте птичек - родители их кормят и поют всё в порядки у них былобы

Наталия Червякова

Кусочками мяса, желательно курятины