Николай

кроли у кого есть кролик-он у вас ходит в лоток??? или везде где прийдеться. .

Дмитрий Струков

у меня был кролик, он ходил в кошачий лоток, причем я его не приучала, там были газеты! Можно накидать в лоток его горошин или смочить газету в моче!

Иринка

мой ходил где придется. он жил в клетке а когда гулял по квартире не стеснялся в этом плане.