Павел Жеребцов

кот не хочет ходить в лоток и ходит везде а чаще под бабушкин диван что посоветуете???

Oleg

кастрировать кота будет ходить только на лоток

Ал
Альберт

протереть уксусом там куда ходит кошка

Алексей Туманов

Какашку в лоток. Лоток рядом с диваном. Под диваном вымойте водой с хлоркой.

Де
Денис

а раньше ходил?
по старинке - тыкать в его лужу, потом волочь к лотку. может, ему наполнитель не нравится.

Вера Панакшина

Кастрировать да и (извините за мат) пиздюлей давать!

Иван Блоха

В местах где гадит протирать уксусом.

Sims Noname

зайди у него в настройки- изменить управление- клавиатура- писать- g, какать- f. если настройки не сработают- ctrl alt del жми пока не насрал!

Екатерина Захарова

смочите бумажку в его моче и положите в лоток, потом ткните кота в лоток, чтоб он почувствовал запах, а под диван, если это возможно затолкайте какие-ниюудь коробки чтоб кот не пробрался

Василий Иванов

Отпилить ножки у дивана )))