Nikosgr Ang

Беременная кошка стала ходить в туалет везде по квартире но только не в свой лоток. Что делать?

Ди
Диана

Лоток помыть хорошо, если налёт сильный в лотке,
Антинакипин пачку порошка этого залейте крутым кипятком, чтобы скрылась решеточка, пусть постоит минут 30 и после смойте как обычно тёплой водой и старой губкой для мытья посуды.

Vladimir Kir'yazev

терпеть, больше ничего.... поверьте это еще ерунда, а вот когда котята будут ходить по всей кваритире вооооот где веселуха будет....

Валентинка

Жаль мне вас, то нужно терпеть... .
Это вам ещё цветочки, вот когда котята будут, ой-ой-ой как весело будет.

Олеся Першина

простить ее или закрыть в туалете

Светлана Елисеева

В период беременности такое может быть вполне. Может, потому, что лоток стал маленьким для её живота и ей не удобно? Купите новый или терпите. А будешь за это наказывать кота - сгоришь в Аду 🙂