Кирилл Faust

кролик пописал какой то белой жидкостью, это вроде он пометил я так поняла?

подарили вчера кролика, оказался с ужасным характером, какает на кровате где мы спим, при чем делает это принципиально, обой кушает, одним словом ужас

Наталия

моча беллет обычно от береизбытка кальция, и вот первая причина любит грызть обои, а нельзя так ) мне тоже подарили так он выпрыгивал и камушки мелкие на болконе любил лизать, и даже съел как песок ) Ветеринар посмотрел на его поведение и дал нам гемавит - нормализует обменные процессы и контролирует уровень фосфора и кальция, также гемавит для профилактики многих болезней рахита, стрессах, истощениях