Гульмира

Как зделать так что б кролик понял что ты его хозяин.?

Недавно брат подарил кролика который сначала жил у него.По сути брат и был его хозяином а теперь как бы я за ним буду ухаживать.Боюсь что он не будет меня принемать как за друга.И будет скучать по знакомым ему людей.Ну а вобще когда кролик был у брата я была в гостях у него и игралась с кроликом.

Лилит Мовсесян

Ни Вы, ни Ваш брат никогда не были и не будете Хозяином кролика. Его мозг не оперирует такими понятиями.

Алёна Ли

Ерунда ! будешь сам его кормить и через несколько дней бты будешь его лучшим другом :DDD

Юрий Слободской

начикать его ремешком