Виталик Львов

не могу понять когда спят декоративные кролики? мой кролик наверно не ночью не днем не спит .

Ru
Ruslan

Он спит когда и вы спите, поэтому и не можете это заметить, а вообще они очень чутко спят, малейший шорох и у них глаза уже открыты!

Ольга Ефимова

Они спят но очень чутко. И мне кажется встают они рано. Меня мой кролик в 6 часов утра будит просит поесть

Анюта

Они спят короткими промежутками. Кролики всегда ко всему прислушиваются и всегда на стороже. У них это поведение заложено в генах, потому что дикие кролики это добыча для хищников, а декоративные кролики как раз и выведены от диких, инстинкты передаются через поколения.

Ладо Гигиташвили

Смотря насколько Ваш кролик ручной и приучен к шумам. Кролики - ночные животные, и спят (в основном) днём. Но малейший (непривычный) звук их настораживает и они, практически сразу, просыпаются.

Наталья Демченко

"мой кролик наверно не ночью не днем не спит" - очевидно, он чего-то выжидает. Я бы с таким кроликом тоже ночами не спал 🙂

Анастасия Рыбникова

они обычно ночью более активны чем днем