(G
((Muzaffar Gapparov))

Помогите пожалуйста. Дело серьезное и я не знаю что делать.

Недавно разозлился на старшую сестру. Ради забавы удалил и восстановил файлы на ее компе. Но почему то из корзины восстановились не все файлы. Самые важные документы изчезли из корзины (я готов поклясться что не очищал ее) А сейчас она сидит в комнате и плачет. От родителей жестко влетело. Я не хотел чтобы так получилось. Скажите пожалуйста что мне делать?

Ирина

Даже после форматирования харда можно восстановить данные, а тут простое удаление! Если в эти сектора поверх ничего не записывалось, то доки легко восстановить любым софтом, гугли, какой-нибудь Data Recovery и т. п.

Танюшка Бахвалова

Попроси разрешения погулять ( возле дома) - проветрись. Извинись, конечно, перед сестрой.
Если не разрешат выйти - успокойся, займись своими делами, почитай что-нибудь. Перестать себя травить. Так не делай больше, вообще не прикасайся к ее компу ни при каких обстоятельствах.

Мария Баркова

Выгреби свою порцию пилюлей и успокойся. А сестра пускай не злит больше